Attempt to Commit Suicide: खुद को आग लगाकर भाजपा प्रदेश कार्यालय में घुसा युवक, गंभीर हालत में स‍िव‍िल में भर्ती
BREAKING
हरियाणा यूथ कांग्रेस के प्रदेशाध्यक्ष बने निशित कटारिया; कांग्रेस ने प्रदेश और जिलास्तर पर पदाधिकारियों की घोषणा की, यहां पूरी लिस्ट हिमाचल में बड़ा हादसा; मंडी में यात्रियों से भरी बस खाई में गिरी, इतने लोगों की मौत, 20 यात्री घायल, कई गंभीर, अफरा-तफरी मची हरियाणा में IAS-HCS अधिकारियों की जिम्मेदारी बढ़ी; सरकार ने अतिरिक्त चार्ज सौंपा, जानिए किस अफसर को क्या? देखिए लिस्ट 'ईरान में तेहरान शहर तुरंत खाली करें सभी लोग'; अमेरिका ने बयान जारी कर दुनियाभर में मचाई खलबली, ट्रंप ने ईरान को दे डाली धमकी चलती बाइक पर कपल का जानलेवा इश्क; बीच सड़क युवक से लिपटकर पेट्रोल टंकी पर बैठी लड़की, ट्रैफिक पुलिस ने काटा 53,500 का चालान

Attempt to Commit Suicide: खुद को आग लगाकर भाजपा प्रदेश कार्यालय में घुसा युवक, गंभीर हालत में स‍िव‍िल में भर्ती

Attempt to Commit Suicide

Attempt to Commit Suicide: खुद को आग लगाकर भाजपा प्रदेश कार्यालय में घुसा युवक, गंभीर हालत में स‍िव‍

Attempt to Commit Suicide: लखनऊ में बीजेपी कार्यालय अंदर आत्मदाह के प्रयास(Attempt to Commit Suicide) का मामला सामने आया है। शुक्रवार की देर शाम बलराम तिवारी(Balram Tiwari) नाम के शख्स ने खुद आग लगाकर आत्मदाह करने की कोशिश की। मौके पर मौजूद पुलिसकर्मियों ने आग बुझाकर व्यक्ति को सिविल अस्पताल(civil hospital) पहुंचाया। बर्न ट्रामा सेंटर में उसे एडमिट कराया गया है, जहां उसकी हालत गंभीर बनी हुई है।

पीड़ित बलराम तिवारी ने मकान मालिक पर प्रताड़ित करने का लगाया है। बलराम तिवारी का आरोप है पुलिस भी मामले की सुनवाई नही कर रही है। परेशान होकर भाजपा दफ्तर में आत्मदाह करने के लिए पहुंचा था।

मकान मालिक पर प्रताड़ित करने का आरोप लगाया

आत्मदाह की कोशिश करने वाले बलराम तिवारी का कहना है कि इसका मकान मालिक उसे प्रताड़ित करता है। मकान मालिक द्वारा प्रताड़ित करने की सूचना ठाकुरगंज पुलिस को भी दी है।

सूचना देने के बाद भी पुलिस ने कोई कार्रवाई नही । पुलिस शिकायत के बाद मकान मालिक की प्रताड़ना और बढ़ गई। लिहाजा आहा होकर पीड़ित ने परिवार के साथ बीजेपी कार्यालय पहुंचा और खुद को आग के हवाले कर दिया।

पीडित की हालत बेहद नाजुक

बलराम तिवारी के साथ उसका पूरा परिवार भी भाजपा दफ्तर पहुंचा था। जैसे ही बलराम तिवारी ने खुद को आग के हवाले किया। उसकी पत्नी और बच्चें चिल्लाने लगे। भाजपा के गेट नंबर 2 के ठीक सामने ही पुलिस चौकी है, लिहाजा पुलिस के जवान तुंरत पहुंच गए। उसे तुंरत सिविल अस्पताल के बर्न ट्रामा सेंटर में उसे एडमिट कराया गया है, जहां उसकी हालत गंभीर बनी हुई है।